Новости

Керосин РТ, ТС-1, реактивное топливо

Керосин РТ, ТС-1, реактивное топливо

Керосин РТ, ТС-1, реактивное топливо

Керосин, топливо для реактивных двигателей, самолетное топливо ⛽, керосин осветительный, оптовые поставки.  Мы предлагаем качественный керосин с проверенных нефтебаз по низким оптовым ценам (сертификаты,  паспорта качества). Собственный терминал на бирже, что позволяет Вам купить керосин с максимальной выгодой. Поставки на условиях предоплаты, оплаты по факту поставки, отсрочки платежа. Продажа оптом от 1000 л.


Доставка/самовывоз. Собственный парк бензовозов-топливозаправщиков (10 единиц техники от 2,5 до 32 кубов), позволяющий Вам экономить на доставке. В указанную стоимость керосина не входит цена доставки.


Доставляем нефтепродукты по Уральскому федеральному округу (Челябинская, Курганская, Свердловская, Тюменская области) Компания ООО "Хорс" осуществляет оптово-розничные поставки ГСМ и нефтепродуктов ведущих НПЗ России (Башнефть, Газпромнефть, Лукойл, Антипинский НПЗ, ТАНЕКО, ТАИФ, Елховский НПЗ (Кичуй), Татнефть). Наш ориентир на поставки - лучший керосин.


Характеристика керосина:

Плотность 0,780-0,800

ТС-1, РТ, КО


Чтобы определить сколько литров в тонне (кг) нужно тоннаж разделить на плотность. Чтобы узнать сколько тонн в литре нужно умножить литраж на плотность


Цена


Доставка


Паспорта качества


С этим товаром часто заказывают дизельное моторное масло М10ДМ

Рейтинг 5 (1 Голоса)