Новости

Правила возврата товаров

Политика возврата топлива

Политика возврата товара или денег

Интернет-магазин «Топливоурала.рф» (юридическое лицо ООО "ХОРС" ИНН 7447256693)  всегда идет навстречу своим покупателям. При возникновении спорных вопросов свяжитесь с нашими менеджерами, мы уверены, что сможем Вам помочь!


Условия возврата

Товары, приобретенные в Интернет — магазине «Топливоурала.рф», можно вернуть или обменять в сроки и порядке в соответствии с Федеральными законом РФ.


Какие группы товаров возможно вернуть?

Любые, кроме тех, которые прямо перечислены в перечне запрещенных к возврату товаров, утвержденном Постановлением Правительства Российской Федерации №55 от 19.01.98г.


Сроки и условия возврата товара ненадлежащего качества

В случае обнаружения Вами брака в приобретенном товаре, Вы вправе обменять или вернуть товар.

Мы предоставляем покупателям возможность проверки товара в испытательной лаборатории. Отбор пробы проводится из бензовоза до момента слива топлива в емкости заказчика. Арбитражная проба пломибруется, составляется акт отбора пробы. Если в результате экспертизы установлено, что недостатки товара возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает Продавец, Покупатель будет обязан возместить расходы на проведение экспертизы, а также расходы, связанные с хранением и транспортировкой товара. Заключение экспертизы можно оспорить в судебном порядке.


Сроки и условия возврата товара надлежащего качества:

Товар надлежащего качества не подлежит возврату


Порядок возврата денежных средств

Возврат товара осуществляется при наличии экспертизы и заявления на возврат

Возврат денежных средств производится за вычетом расходов на доставку (если таковые имели место).


Способ и сроки возврата денежных средств

Денежные средства будут возвращаются покупателю безналичным путем в течение 10 дней. При оплате безналичным способом деньги будут возвращены в течение 10 дней. Это связано с тем, что бухгалтерии нужно заранее подготовить документы и деньги.


Где осуществляется возврат или обмен товара?

Обмен / возврат товара и возврат ранее уплаченных денежных средств осуществляется в будние дни с 13 до 16 часов по адресу г. Челябинск, Уфимский тракт, 121/3.